• 12 февраля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Марсово поле, дом 3

Квартирник в "Росбалте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1894 дня назад
12 февраля 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Марсово поле, дом 3

"Квартирник" с участием Дмитрия Травина. Научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге выступит с заключительной лекцией своего цикла «Почему Россия отстала?». Лекция будет посвящена теме: «Как мы засиделись на старте».


 

Речь пойдет о том, почему в нашей стране развитие по объективным причинам началось значительно позже, чем в большинстве стран Европы. В этой же лекции будут подведены общие итоги всего цикла, прослежены причинно-следственные связи нашего отставания на большом временном промежутке от Батыя до Путина.

Дмитрий Травин начал цикл «Почему Россия отстала?» в апреле 2018 года. Серия встреч представляет собой ретроспективу: лектор начал с современности и углубился в исторические коллизии прошлого нашей страны. Он рассказал об особенностях правления Владимира Путина, лихих 1990-х, президентстве Михаила Горбачева, реформах Столыпина, преобразованиях Петра I и многом другом. Взгляд на историю России с точки зрения экономики открывает для слушателей много неожиданного и нового.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше