• 20 февраля 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Марсово поле, дом 3

Квартирник в "Росбалте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
20 февраля 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Марсово поле, дом 3

"Квартирник" с участием политического аналитика Сергея Шелина. Тема предстоящей встречи: «Почему режим крепчает, хотя народ беднеет?».

Сергей Шелин объяснит, почему оказалась ошибочной идея, будто в нашей стране идет какая-то «борьба телевизора с холодильником», в результате которой предстоящая «победа холодильника» якобы приведет к политическому отступлению режима.

В действительности же, доходы россиян снижаются уже пять лет подряд, общественное мнение прекрасно это видит, да и пропаганда не так уж пытается отрицать, однако правящий класс только смыкает ряды, осыпает народ издевательскими наставлениями и не думает об уступках. У этого есть глубокие и не случайные причины, о которых и пойдет разговор.

Сергей Шелин — постоянный автор «Росбалта».  Начинал трудовую деятельность в Государственном институте прикладной химии (Ленинград) и является кандидатом химических наук. В журналистику пришел в 1989 году. Уже к 1991 году стал обозревателем одного из самых популярных изданий в Северной столице — газеты «Час пик».

Работал в качестве обозревателя и редактора в петербургских газетах «Смена», «Вечерний Петербург» и «Дело», в еженедельниках «Новое время» и «Профиль» (Москва), в интернет-изданиях Globalrus.ru и Gazeta.ru, комментатором Пятого канала, ведущим радиопередач.

Лауреат премии Гран-при (журналист года) конкурса Санкт-Петербургского союза журналистов «Золотое перо» за 2014 год. Лауреат премии «ЛибМиссия-2016».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше