• 22 февраля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Марсово поле, дом 3

Квартирник в "Росбалте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1861 день назад
22 февраля 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Марсово поле, дом 3

"Квартирник с участием руководителя и гитариста рок-группы «Астера» Владимира Тюрина. Тема встречи — «Рокеры живы, а жив ли рок-н-ролл?».

Накануне праздника российских мужчин — Дня защитника Отечества, 23 февраля — руководитель и гитарист рок-группы «Астера» Владимир Тюрин побеседует с собравшимися о музыке, которой занимается, о том, как сделать так, чтобы рок снова стал номером один, какие существуют проблемы у брутальных рокеров и как их можно решить.

Петербургская рок-команда «Астера» представляет в нашем городе один из самых интересных и красивых жанров альтернативной музыки — классический heavy metal. Сами музыканты называют свой стиль «metal с добрым лицом». В 2018 году группа записала второй номерной альбом «Темный век» и в декабре презентовала его для своих поклонников. Владимир Тюрин является идейным лидером и движущей силой рок-группы «Астера». Он занимается продвижением и связями с аудиторией, работой через социальные сети.

Интервью с музыкантом можно почитать здесь: 

http://avangard.rosbalt.ru/intervie...

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше