Квартирник в "Росбалте"

Журналист Дмитрий Губин проведет лекцию под названием «Эволюция собственности» из цикла «Эволюция всего»

Искусство и культура 16+

«Слово «собственность» только кажется понятным и простым. А если разбираться — это один из элементов сложной системы распределения дефицита. Вот почему идея собственности на воздух кажется смешной, а не нефть — серьезной», - уверен Дмитрий Губин.

На лекции журналист расскажет о том, как в нашу эпоху прежние дефициты из категории «нефти» переходят в категорию «воздуха». К примеру, именно этот процесс мы видим, когда из бумажной книга превращается в электронную. Как быть с собственностью в этом случае?

Дмитрий Губин — журналист, писатель, преподаватель и постоянный автор информационного агентства «Росбалт». Журналистскую карьеру он начал в изданиях «Аврора» и «Огонек», а продолжил в Лондоне — на BBC World Service. Вместе с Дмитрием Дибровым Губин вел программу «Временно доступен» и был соведущим программы «Времечко».

С 2010 года он является приглашенным преподавателем факультета журналистики МГУ, а с 2014-го — приглашенным преподавателем Высшей школы экономики. Дмитрий Губин - член экспертного Совета фестиваля «Вместе-радио», эксперт «Корпорации Радио» и преподаватель Школы радио в Санкт-Петербурге.

Поделиться:

1505 дней назад
12 марта 2020, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Марсово поле, дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов