• 28 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Марсово поле, дом 3

Квартирник в "Росбалте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1973 дня назад
28 ноября 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Марсово поле, дом 3

Известный сексолог и психотерапевт, врач высшей квалификационной категории, общественный деятель, доктор медицинских наук, профессор Лев Щеглов примет участие в «Квартирнике». Тема лекции: «Секс, пол, любовь: что нас ждет».

Лев Щеглов довольно часто выступает как эксперт Информационного агентства «Росбалт». Он уже дважды принимал участие в росбалтовских Квартирника, которые проходили с неизменным аншлагом. Сексолог является учредителем и ректором Института психологии и сексологии (Санкт-Петербург), членом-корреспондентом Международной академии информатизации, входит в попечительский совет Европейского университета.

Ученый написал 15 монографий и научно-популярных книг. Он выпустил 130 научных публикаций по проблемам сексологии, психотерапии и психоанализа, более 500 научно-популярных статей и интервью. Щеглов является автором оригинальной программы переподготовки специалистов по междисциплинарной психологии «Теория и практика психолого-сексологического консультирования». С начала 1990-х активно занимается популяризацией идей здорового секса на радио, телевидении и в прессе.

С 2012 года является президентом Национального института сексологии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше